Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 07.03.2020 07:30

Астролог подсказала идеи для празднования 8 марта всем знакам Зодиака

Волгоградский астролог Диана Подлесная дала советы представителям всех знаков Зодиака, где и как лучше отпраздновать предстоящий Международный женский день 8 марта.

День 8 Марта пройдет под влиянием соединения Солнца с Нептуном и Венеры с Ураном. Это наилучшее время для отдыха, любовных свиданий и для того, чтобы порадовать свою половинку оригинальным подарком.

Овны и Девы, скорее всего, будут поглощены работой и комфортно себя почувствуют в коллективе среди сотрудников. Возможны корпоративы, от которых они получат много положительных эмоций.

Тельцы и Весы получат удовольствие от необычных романтических свиданий. Это могут быть спортивные соревнования и мероприятия, связанные с компьютерными изобретениями. Кстати, этим двум знакам звезды обещают интересные знакомства.

Близнецам будет интересно поддержать интеллектуальную беседу и встретиться с единомышленниками, с которыми их роднит общность взглядов. В том числе с друзьями.

Раки и Скорпионы были бы не против отправиться в недалекую поездку или на торговые выставки, книжные магазины. Возможно, именно Ракам и Скорпионам  стоит предложить выбрать подарок самим.

Львы не откажутся от экстремальных мероприятий, спортивных состязаний, где они смогут показать себя во всей красе.

Стрельцы и Водолеи уютно почувствуют себя дома, среди родных и близких людей. Романтическое свидание было бы тоже неплохо провести в уединенном месте.

Козероги и Рыбы захотят выделиться и как нельзя лучше смогут проявить себя в обществе. Не стоит удерживать свою возлюбленную, дайте ей  самостоятельный выбор, и уже очень скоро она вернется к вам.

Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаясоветы астролога8 мартасоветы по знакам Зодиака
1
0