Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 05.12.2019 10:26

Астролог посоветовала подарки для всех знаков зодиака на Новый год

Если вы еще не решили, какие подарки дарить друзьям и родственникам на год металлической Крысы, воспользуйтесь подсказками звезд. Астрологический прогноз по случаю новогодних праздников специально для «Блокнот Волгоград» составила Диана Подлесная.

Именно правильно подобранный подарок доставит много радости и станет нужным в предстоящем году.

А если учесть предпочтения символа года, то подарок принесут владельцу удачу. Крыса не любит дешевые вещи и отдаст предпочтение качеству, предметам, которые прослужат не один год.

Нельзя дарить мягкие игрушки, кухонные ножи, дешевую парфюмерию и косметику, домашнюю одежду и бижутерию, отмечает астролог.

Овнам подойдет подарок, который подчеркивает их сильную энергетику. Это может быть предмет одежды, с помощью которого они смогут привлечь к себе внимание со стороны окружения.

Тельцы оценят вещи, которыми можно пользоваться в быту. Это может быть посуда, постельное белье или техника. Если у вашего Тельца есть автомобиль, он будет рад предметам декора в салон.

Для Близнецов уходящий год был сложным в плане отдыха. Они могут быть рады билету в кино, на концерт, сертификату в косметологический салон. Для дома им доставит радость вещь, которая принесет комфорт: мягкое одеяло, подушки, плед.

Раки ценят уют и комфорт у себя дома, они романтичны и чувствительны. Подарите им вещь, которая будет развивать воображение: картину, статуэтки, изящную кружку, которой они смогут пользоваться на работе, или ювелирный набор из дорогих камней.

Львы не настолько оценят сам подарок, насколько процесс его преподнесения. Поэтому подготовьтесь сделать это красиво - обязательно наличие яркой упаковки. Но и подарок должен быть под стать Львам: дорогая косметика, парфюм, кошелек из натуральной кожи. Или вещи, способные подчеркнуть их внешность.

Девы заботятся о своем здоровье и внешнем виде. Они будут приятно удивлены, если вы поддержите их интерес и подарите то, что принесет им пользу. Например, витамины или абонемент в фитнес-клуб.

Весы неприхотливы, и это единственный знак зодиака, который будет рад любому подарку. Ведь главное для них - это внимание. Было бы неплохо, чтобы подарок постоянно использовался. Весам подойдут брелки, записные книжки, календари или тапочки для дома.

Скорпионы часто слишком серьезны и внутренне задавлены проблемами. Поэтому не мешало бы сделать подарок с юмором, с интересной надписью, который будет напоминать о вас в течение всего года.

Стрельцы интересуются всем, особенно тем, что находится далеко, за границей. Они оценят в подарок книгу, которая расширит их горизонты, позволит узнать что-то новое.

Чтобы удивить подарком Козерога, нужно хорошо его знать. Козероги скрывают свои желания и часто с головой заняты работой. Сделайте ему подарок, связанный с отдыхом – они это оценят.

Водолеи ждут чего то нового. Им понравится поход в театр, кино, на любые другие развлекательные мероприятия. Удивят настольные игры.

Рыбы любят получать удовольствие. Подарите им такие подарки, которые доставят радость. Это может быть праздничная мишура, салюты и сладости.

Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

звездыастрологиволгоградцыжителиВолгоградподаркиНовый годгод Крысы
1
1