Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.12.2021 09:31

Астролог рассказала о Затмении, которое повторится только в 2029 году

Сегодня, 4 декабря, наш постоянный астролог Диана Подлесная подробно рассказала, в чем уникальность этой субботы. В этот день, в 10:33, случится полное Солнечное Затмение на оси Стрелец-Близнецы.

Оно закроет «Коридор Затмений», о нем мы уже рассказывали несколько раз, он открылся с 19 ноября.

Суббота подарит много энергии, найдется место, где применить свои интеллектуальные способности:

- Это важный день, который дает много энергии, особенно, для применения своих интеллектуальных способностей. Человек становится заметным благодаря своим знаниям. В окружении появляются выгодные связи (а если их нет – надо искать, знакомиться и общаться с высокопоставленными, влиятельными людьми).

Сегодня словно из ниоткуда появятся силы для жизненных перемен – это влияние Затмения. Астролог рекомендует задуматься о дальнейших планах:

- Солнечное Затмение дает силы для жизненных изменений. Именно сейчас важно задуматься о будущем и строить планы. Знак Стрельца отвечает за перспективы. Если вы в чем-то сомневаетесь, то можете найти решение, если займетесь осмыслением своих задач. В такой день можно сделать выводы, куда двигаться дальше.

Свое будущее сегодня можно распланировать так, как хочется:

- Солнечное Затмение 4 декабря будет благоприятным. Оно не только активизирует давние дела и проблемы, но и поможет в них разобраться. А также - предоставит перспективы. Обратите на это внимание и распланируйте свое будущее так, как считаете нужным.

Это солнечное Затмение в этом году завершающее, Подлесная рекомендует избегать разногласий, на начинать новых дел, лучше только планировать. А еще – не допускать ошибок, которые исправить будет очень сложно и даже невозможно.

Лучше вспомнить о делах и проблемах, заложенных в мае прошлого года, они могут сейчас получить неожиданное разрешение. В том числе можно вспомнить, какие темы были актуальны для вас были актуальны в том же мае прошлого года. Они могут повториться.

Кстати, такое же необычное Затмение - на оси Близнецы-Стрелец – случится только через 8 лет, в 2029 году.

В день Затмения лучше не смотреть на него и не вкладывать деньги в крупные покупки. Что подготовил декабрь - читайте здесь.

Прогноз составила астролог Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЗатмениелюдиДиана Подлеснаяастрологастрологияновости ВолгоградаЗатмение 4 декабря
0
1