Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 01.04.2024 11:02

Астрологический прогноз на апрель 2024 дала Диана Подлесная

Известная астролог Диана Подлесная специально для читателей "Блокнота" дала прогноз на апрель 2024 года. Этот месяц отмечен сразу несколькими важными астрологическими событиями – следите за датами.

Ретроградный Меркурий будет сопровождать нас практически весь месяц. Пора сделать паузу, и заняться переосмыслением своей жизни. Не стоит начинать новые, и особенно важные дела. Крупные покупки, денежные вклады, кредиты желательно перенести на более поздний период. Зато могут возникать ситуации «дежавю». Также, о себе могут напоминать старые знакомые, которые давно вами забыты. Если такое произошло, то они появились в вашей жизни не случайно и в отношениях желательно разобраться. 

Венера 5 апреля переходит в знак Овна и пробудет в нем почти до конца месяца. Чувства и эмоции обострятся. Период может стать запоминающимся в любви. Отношения будут завязываться стремительно. Новые связи, появившиеся в это время запомнятся как яркие и непредсказуемые. Но вряд ли стоит надеяться на их продолжительность. Скорее люди будут встречаться для того, чтобы произвести впечатление друг на друга и впоследствии удалиться. Чувства при этом будут страстными, но очень скоро остынут. Перемены в любовных отношениях могут произойти у Овнов, Весов, Козерогов и Раков.

8 апреля – Солнечное Затмение. Присматриваемся к знакам и снам, строим визуальные планы и отказываемся от важных мероприятий. 

11 апреля Солнце соединяясь с ретроградным Меркурием предполагает получение информации, которая будет искажена или предоставлена не полностью. Важно не спешить с принятием решений. Внимательно все обдумайте. 

С 16-20 апреля благоприятные связи от Марса к Юпитеру и Урану дают возможность проявить изобретательность, совершить рывок, блеснуть, показать себя совсем в другом  свете. В эти дни найдутся ответы на давно заданные вопросы, откроются перспективы. 

К концу месяца вероятно столкновение с соблазнами и иллюзиями. Возможно, лучше «плыть по течению», оставив все как есть. 

А вот с 30 апреля, когда Марс переместится в 1-й градус Овна, можно сделать значительный рывок, начав новое дело или вступив в отношения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы читать новости в удобном формате.

Прогноз составила Диана Подлесная  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологический прогноз на апрельДиана ПодлеснаяВолгоград
1
2