Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.06.2023 10:27

Авария с двумя погибшими в разорванном авто под Волгоградом попала на видео

В Волжском Волгоградской области в День защиты детей произошло смертельное ДТП: погибли 15-летняя школьница и водитель ВАЗа.

Напомним, смертельная авария произошла в День защиты детей 1 июня в 4 часа утра напротив строения 45А/1 на улице Карбышева.

По предварительным данным, 21-летний водитель, управляя незарегистрированной в установленном порядке машиной «ВАЗ-21099» во время поездки не справился с управлением, и «Лада» врезалась в дерево. Машину буквально разорвало напополам, две части отлетели на расстоянии друг от друга.

В результате аварии сам водитель и 15-летняя девочка-пассажирка от полученных травм скончались на месте.В больницу с травмами доставлены 18-летняя пассажирка и 21-летний пассажир.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Установлено, что водитель и погибшая пассажирка – жители поселка Приморск Быковского района Волгоградской области. Двое пострадавших - из Волжского.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийсмертельное ДТП
1
0