Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2017 18:31

Авиаперевозчик причинами многочасовой задержки рейса из Таиланда назвал технические неполадки

Российские туристы не могут вылететь домой. 

Статья «Блокнот Волгограда» вызвала интерес не только у читателей, но и представителей авиаперевозчика. Напомним, что в материале «Из-за разгерметизации самолета 580 человек не могут вернуться в Россию из Таиланда» сообщалось об инциденте в одном из аэропортов Таиланда, где уже почти двое суток ожидают вылета туристы из России. Наш земляк, Евгений Бачурин, по телефону рассказал о том, что сейчас происходит с российскими туристами.

На публикацию также отреагировали представители компании-авиаперевозчика. Представитель авиакомпании «Россия» Сергей Стариков, комментируя ситуацию, объяснил следующее:

«Рейс FV5876 из Пхукета в Москву задерживается по техническим причинам. Для вывоза пассажиров будет задействовано резервное воздушное судно, которое готовится к вылету. Согласно федеральным авиационным правилам и стандартам авиакомпании все пассажиры заранее были предупреждены о ситуации и размещены в гостинице, где им предоставляются напитки и питание. Часть пассажиров, в первую очередь с детьми, были отправлены с Пхукета рейсом авиакомпании-партнёра». 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ТаиландВолгоградРоссия
0
0