Волгоград Четверг, 18 апреля
АВТО, 27.03.2023 09:48

Автобус №55 парализовал две линии движения в Волгограде

В Кировском районе Волгограда и без того тяжелое утро понедельника дополнительно омрачилось пробкой. Причина - сломавшийся автобус №55. Об этом сегодня, 27 марта, рассказали очевидцы, которые пытались добраться до работы. 

Волгоградка, проезжающая Кировский район, в пути на рабочий офис в Ворошиловском, отметила и сфотографировала большую пробку, которая образовалась на остановке "Сбербанк". 

- В Кировском на остановке "Сбербанк" ("Энергетический колледж") сломался 55-й автобус. Получается, он занял две линии (Прим. полосы), - сказала волгоградка. - Из-за этого была пробка. Как так можно было сломаться?

Отметим, на данный момент (9:40 утра) в Кировском районе Волгограда есть небольшие красные участки с повышенным скоплением машин.


"Яндекс.Пробки"

Напомним, ранее в том же автобусе №55 кондуктор получила переломы и сотрясение. Женщина неудачно упала в салоне. До этого там же на видео попала драка брюнетки и блондинки

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпробки в волгоградеяндекс пробкикировский авариядтп волгограддтп в кировскомчппробка волгоградавтобус 55автобус №55
0
0