Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.04.2022 18:40

Автогол принес «Ротору» поражение в матче с «Енисеем»

Матч «Ротора» и «Енисея» завершился победой красноярцев со счетом 2:3. Исход встречи 24 апреля решил автогол от футболиста волгоградского клуба, как стало известно «Блокноту Волгограда».

Счет на 12-й минуте открыл «Ротор». Во втором тайме красноярцы решили отыграться и за две минуты дважды пробили ворота сине-голубых. Вскоре «Енисей» вновь увеличил счет. Вышедший на замену красноярец Молтенинов пробил по воротам противника, попав в штангу. Мяч отскочил в полузащитника «Ротора» Андреа Чуканову и влетел в ворота. На 80-й минуте волгоградцы сократили разрыв на одно очко.

Болельщики волгоградского клуба прокомментировали результаты встречи. Многие поддержали футболистов после проигрыша.

- Могут ведь, сегодня достойно смотрелись на фоне соперника, который вынес «Локомотив» и «Рубин».

- Спасибо игрокам, более-менее нормальную игру показали. Скоро посмотрим кто останется, а кто уйдет!

Часть фанатов ожидает перехода «Ротора» во второй дивизион.

- Осталось терпеть 4 матча этого позора… Будем в ФНЛ-2 играть и создавать всё заново, печально...

- "Черноморец" и "Волга -2" ждут тебя!

Следующий матч «Ротора» в ФНЛ состоится 30 апреля – сыграют в Краснодаре с «Кубанью».