Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2023 12:46

«Бали», который может позволить себе каждый!

«Бали», который может позволить себе каждый!
Город - это шум, спешка, погоня за недостижимым. Но в каждом городе найдется место, где можно почувствовать себя, как на райском острове. В Волгограде это место называется «Бали».



В этом салоне красоты вас ждут профессиональные мастера по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и дизайну бровей. Хотя «Бали» появился в нашем городе только около полугода назад, но уже заработал себе славу и многие посетительницы стали постоянными клиентками.

Благодаря уникальной расслабляющей процедуре, кожа лица станет подтянутой, разгладятся мелкие мимические морщины, уйдет отечность. Целый час под руками мастера вы будете чувствовать себя как в раю, забыв о заботах и неутомимой городской суете.

Маникюр и педикюр в салоне «Бали» - классический или экстравагантный, яркий или нюдовый, монохромный или разноцветный. Главное - безупречный. 

Идеальные брови в салоне «Бали» - это плавные линии и четкие контуры, изящество и выразительность. 

Пленительный взгляд, всегда шикарные ресницы - это то, что сделает вас поистине неотразимой. Порадует вас и приятная цена по акции* - ламинирование ресниц 900 рублей в салоне «Бали».

Любовь к себе - самый красивый наряд для женщины. И если вы действительно любите себя, то вам необходимо побывать здесь!

Еще одна акция*, о которой мы не можем промолчать: украсить свои ручки прекрасным маникюром вы сможете всего за 990 рублей. 

Как бы банально это не прозвучало, в «Бали» вы совместите приятное с полезным. Отдых в райском островке в центре Волгограда преобразит вас, подчеркнет природную красоту и сделает чуточку счастливее.

Салон красоты "Бали" находится по адресу: г. Волгоград, ул. Ленина, 12
Тел. 8-999-629-1674
Инстаграм

*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения вы можете узнать по тел. 8-999-629-1674
Инстаграм продукт компании Мета, запрещён на территории РФ
Реклама. ИП Никитина В.В. ИНН 340346863205


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

балисалон красотыламинирование ресницрасслабляющие процедурыманикюрклассические маникюрфренчуход за волосамибровистманикюр в Волгоградескидка на маникюрВолгоград
1
0