Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.02.2020 17:16

Бензовоз протаранил и «зажал» иномарку при въезде на АЗС в Волгограде

Около полудня сегодня в Ворошиловском районе Волгограда произошла авария, участниками которой стали бензовоз и иномарка. Оба заезжали на территорию заправочной станции «Газпром». Но крупногабаритный бензовоз с тем же логотипом компании здесь же буквально зажал легковой автомобиль. К счастью, в ДТП никто не пострадал, и все обошлось.

Как пояснил автор данного видеоролика, он стал свидетелем ДТП возле элеватора. Здесь бензовоз столкнулся с иномаркой. Мужчина ехал со стороны центра города.


- Бензовоз, судя по всему, был полный. Ехал в сторону автозаправочной станции. Все произошло практически у самих заправочных емкостей. Бензовоз совершал поворот со второго ряда. Была помеха с правой стороны. Скоро на место приехали сотрудники ГИБДД… Но я представляю, что могло бы быть, все могло закончиться очень плачевно, -  поделился и предположил очевидец аварии.

Информацию о сегодняшнем ДТП подтвердили и в пресс-службе регионального главка МВД. Здесь указали, что авария обошлась без пострадавших. А авто действительно не разъехались. Водитель фуры, поворачивая, не заметил легковой автомобиль.

ВИДЕО: читатель "Блокнот Волгоград"

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГазпромзаправкилюдиволгоградцыжителиВолгоградЭлеваторТулакааварии
2
0