Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.12.2021 12:47

Беременная волжанка заявила об изнасиловании в ночном клубе Easy

В Волжском 22-летняя беременная девушка после веселой ночи в клубе написала заявление об изнасиловании. Позже волжанка отказалась от своих обвинений. Подробности странной истории 10 декабря выяснил «Блокнот Волгограда».

Девушка вместе с друзьями отправилась в ночной клуб Easy club на улице Карбышева, 156А. Компания хорошо провела время и по домам отправились к 5 утра. Молодая волжанка переживала, что муж разозлится из-за такого ее возвращения и сказала, что на нее напали. Девушку доставили в отделение приемного покоя ГУЗ ГКБ скорой медицинской помощи № 25. Она сообщила врачам, что находится на раннем сроке беременности.

Как пояснил источник редакции, в диагнозе значилось сотрясение головного мозга, угроза выкидыша и изнасилование.

- Девушка отказалась от обвинений о совершенных в отношении нее противоправных действий, - пояснила журналисту «Блокнота Волгограда» старший помощник руководителя управления по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации Дарья Буянова. - Проводится процессуальная проверка.

Ранее ночная драка у бара Gossip в центре шокировала командированного в Волгоград гостя. Незадолго до этого в лаунж-баре Gatsby избили диджея DJ Gee за отказ выключать определенную песню. 

В Камышине следователи выясняют обстоятельства гибели 59-летнего рабочего местного предприятия. Во время работы 7 декабря мужчина упал с высоты и умер от полученных травм. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда, повлекшем смерть человека. Погибший работал на комбинате «Камышинский текстиль».

Анна Нефёдова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

беременнаяволжскийEasy clubследственный комитет
0
4