Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 03.09.2019 08:46

Бесплатное кино волгоградцам начнут показывать на час раньше

Сегодня, 3 сентября, организаторы «Кино под звездами» сообщили, что постепенно начинает сдвигаться световой день. А значит – темнеет быстрее. Поэтому фильмы будут также показывать по четвергам, но на час раньше. 

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе администрации Центрального района Волгограда МАУ «Центра спорта и культуры», в ближайший четверг к 19:00 волгоградцев приглашают послушать пение Татьяны Орёл, одинаково прекрасно исполняющей как свои, так и чужие песни, и песни под гитару, и песни под оркестр, к тому же играющей музыкальные композиции на любом из семи инструментов, которым она владеет. Она же сама пишет и читает стихи.

Ближе к 20:00 зрителям покажут историю о странствиях собачьей души в поисках цели жизни - фильм режиссера Лассе Халльстрёма с Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон и другими. Кинолента 2017 года – экранизация произведения американского писателя Брюса Кэмерона про Бэйли-бэйли-бэйли-бэйли.

Всем, кто хочет посмотреть фильм, необходимо прийти в Комсомольский сад к восьми вечера и не забыть пледы и хорошее настроение.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кино под звездамиВолгоградлюдибесплатные фильмыжителигорожаневолгоградцы
2
0