Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.11.2019 14:21

Без вести пропавшего мужчину с татуировками «Алла» и «Они устали» ищут под Волгоградом

55-летний Калиев Сарсенбай Серикович пропал 14 сентября в селе Рахинка Среднеахтубинского района после поездки на такси.

Как рассказал «Блокнот Волгоград» замруководителя Среднеахтубинского МрСО регионального СУ СКР Александр Кириллов, мужчина проживал у своего родного брата в Рахинке. В день исчезновения он гостил у своей племянницы в Палласовке. Около 15.00 он отправился на маршрутке домой, но туда он так и не вернулся. Известно, что мужчина вышел на остановке возле Рахинки и бесследно исчез.

Поскольку Сарсенбай Калиев на связь не вышел и домой не вернулся, родные подали заявление о безвестном исчезновении.

Приметы пропавшего: рост 160-165 см, худощавого телосложения, лицо смуглое азиатской внешности, волосы темные и прямые. Из особых примет выделяют татуировки на руке «Алла» и на ноге «Они устали». В день исчезновения был одет в синюю олимпийку, голубую футболку с белыми надписями, черная зимняя куртка ниже колен, вязаная черная шапка и черные зимние ботинки. При себе имел паспорт, деньги, телефон и клетчатую сумку, в которой находилась рабочая одежда.

Предположительно, мужчина жив и может находиться в Волжском. Всех, кто что-либо знает о местонахождении Калиева Сарсенбая Сериковича, просят сообщить по телефонам: 8(84479) 5-13-77 (Среднеахтубинский МрСО), 5-11-31 (дежурная часть ОМВД по Среднеахтубинскому району).

Завтра, 27 ноября, Калиеву Сарсенбаю Сериковичу исполнится 56 лет.

Алина Мельникова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пропал человекволгоградская областьпоискволжский
0
0