Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 27.08.2020 19:15

Безудержные танцы Ляйсан Утяшевой и Павла Воли со звездными молодоженами попали на видео

35-летняя спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева опубликовала в Youtube видеоролик с безудержными танцами в компании богатых и знаменитых друзей. Двигали своим телом под музыку вместе с волгоградкой (помимо ее мужа Павла Воли) новоиспеченные молодожены - главный редактор журнала Hello Светлана Бондарчук и дизайнер Сергей Харченко.

- Мы устроили безудержные танцы и зарядку! Поспорили со Светой, что она сядет на шпагат к концу 2020 года, - написала Ляйсан в соцсетях.

Своим весельем две влюбленные пары заразили интернет-пользователей. Многие признались под видео, что после просмотра зажигательных танцев не удержались и пустились в пляс.

Поклонники звездных семей отметили, что после просмотра подобных роликов поднимается настроение и хочется жить на полную катушку, избегая "бородатых" условностей, касаемых возраста и поведения.

Кстати, попросила танцевать без условностей Утяшеву и Волю именно Светлана Бондарчук. Модель заявила, что душа у нее просит танцев и безумно хочется дурачиться. Друзья как могли поддержали желание светской львицы.




Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛяйсан УтяшеваПавел ВоляСветлана БондарчукСергей Харченкотанцевальный батл
1
0