Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 08.03.2017 15:54

Бизнесвумен из Волгограда выложила в Сеть фото нанесенных мужем побоев

Пострадавшая призвала женщин бежать, как только мужчина впервые поднял руку.
   
В Международный женский день предпринимательница из Волгограда опубликовала в соцсетях свою фотографию после избиения мужем. Снимок девушка сопроводила откровенным рассказом о том, что произошло в ее семье.

– Две недели побоев, оскорблений и унижений в запертой квартире, чтобы никто не видел и не слышал – а самое страшное, что это все видел ребёнок, – призналась пострадавшая.
 
У девушки сломан нос, выбит зуб, сотрясение и множество ушибов. 8 марта, вместо посиделок с подругами, ей пришлось отправиться в больницу, чтобы пройти ряд болезненных процедур.

– Дорогие девочки, не надо терпеть и верить, что все изменится! Пока ты здоровая, целая – беги, – призывает волгоградка.

Однако помимо слов поддержки, девушка, которая в тяжелой жизненной ситуации задумалась о других и решила их предостеречь, услышала оскорбления. Один из комментаторов – мужчина лет тридцати – призвал «ломать носы предательницам».
 
Вероятно, «советчик» в курсе закона о декриминализации побоев, согласно которому первый случай избиения близкого родственника перестал быть преступлением. Результаты, что называется, налицо – по словам пострадавшей, ее обидчик до сих пор не наказан…




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпобоисоцсети8 марта
0
0