Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 27.11.2022 08:41

Благоприятные возможности для Козерогов и разочарование у Тельцов: гороскоп на 29 ноября-4 декабря

Волгоградцев ждет переходная неделя, когда им придется распрощаться с осенью и наконец вступить в зиму. Как сделать этот период максимально комфортным с оглядкой на звезды, подсказывает астролог Диана Подлесная.

Способности Овнов проявятся в учебе и творческих направлениях. Хорошо знакомиться с новыми людьми и обсуждать с ними свои планы. Возможно получение важной информации, которая пригодится в будущем.

Тельцов дома подстерегает разочарование. Свою энергию лучше направить на общественные связи и мероприятия. Поездки, переговоры станут весьма успешны. Полезно заниматься оздоровительными практиками.

У Близнецов многие дела пройдут успешно. В эти дни появляются хорошие шансы для изменений своей жизни к лучшему. Но требуется проявить инициативу, и возможно побороться с препятствиями.

Ракам было бы неплохо пройти обучение, особенно если давно интересует какая-то информация. На работе лучше держаться ближе к начальству и не стесняться делиться с ним своими идеями.

Львов будет беспокоить тревожность, появится склонность к подозрительности. Рядом могут оказаться недобросовестные люди, которые будут скрываться под маской доброжелательности. Нужно быть внимательными в контактах.

Девам будет сопутствовать удача в вопросах недвижимости, взаимоотношениях с родственниками. Хорошо обсуждать с близкими дальнейшие перспективы, заниматься ремонтом и обновлять обстановку.

Весов будет сопровождать благоприятное стечение обстоятельств в вопросах заработков. Прислушайтесь к советам и не упускайте интересных предложений. Сейчас можно посодействовать улучшению материального уровня.

Скорпионам рекомендуется заняться собственной внешностью. Хорошо делать покупки, которые приносят пользу в дом. Подходящее время для обучения и новых знакомств.

Стрельцы могут посодействовать улучшению своей личной жизни. Одиноким представителям знака рекомендуется чаще бывать в обществе. А тем, кто находится в отношениях, хорошо уделить внимание своей половинке.

Козерогам нужно быть внимательными, чтобы не упустить благоприятные возможности, которые будут предоставляться вам в это время. Можно попробовать обсудить с начальством свои дальнейшие перспективы.

Водолеям необходимо позаботиться о своем здоровье. Хронические заболевания могут напомнить о себе неприятными симптомами, а иммунитет будет ослаблен, чтобы бороться с болезнью.

Рыбам нужно готовиться к переменам. Не стоит уклоняться от ответственности и новых обязательств, с которыми придется столкнуться. Решать проблемы придется все равно.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаягороскопастрологиягороскоп на неделю
0
0