Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 26.11.2022 19:30

Мороз -7 и дождь со снегом идут в Волгоградскую область

Череда ясных и морозных дней идет на Волгоград. Сегодня, 26 ноября, "Блокнот Волгоград" узнал от синоптиков, что температура воздуха опустится на 7 градусов ниже нуля уже на следующей неделе. Однако до наступления ясной погоды еще немного нужно потерпеть.

"Пушкинский" период мороза и солнца в Волгограде синоптики на "Яндекс. Погоде" обещают в конце ноября. В ночь вторника, 29 ноября, столбики термометров опустятся до -7, днем температура воздуха не превысит -1 градус по Цельсию. И так на протяжении трех дней.



Прогноз погоды в Волгограде от Яндекса

В воскресенье же, 27 ноября, в отдельных районах Волгоградской области будут осадки: дождь со снегом, а местами - туман. 

О дожде со снегом на выходных предупреди горожан в телеграм-канале Администрации Волжского. Также там сообщили о сильных порывах ветра. Волгоградский ЦГМС сообщает, что на выходных ветер по всей области будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду с востока.

Напомним, ранее мы рассказывали, что волгоградцы испытают на последних выходных осени укус зимы из-за вторжения Арктики. Посмотреть подробный видеопрогноз можно здесь.

Татьяна Шмуренко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

погода волгоградпогода в волгоградепрогноз погодыволгоград
1
0