Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 21.08.2016 08:00

«Блокнот Волгоград» предлагает читателям отдать свой голос за наиболее достойную партию

За месяц до выборов «Блокнот» проводит очередное, пятое по счету предварительное голосование за баллотирующиеся в Госдуму партии. В течение воскресенья, с 8.00 до 20.00, вы можете проголосовать на нашем сайте и рассказать в комментариях о повлиявших на ваше решение причинах.

Всего в выборах участвуют 14 партий и 23 самовыдвиженца. 225 из 450 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам.

Четвертое предварительное голосованиеза баллотирующиеся в Госдуму партии оказалось благосклонным к десяти партиям. По его итогам 5%-й барьер сумели преодолеть КПРФ, «Родина», «Яблоко», «Единая Россия», «Справедливая Россия» и «Коммунисты России». За прошедшие дни в предвыборной гонке произошло несколько скандальных эпизодов, которые «Блокнот Волгограда» подытожил в минувшую субботу.

Каждую неделю, по воскресеньям, с 8.00 до 20.00, вы можете проголосовать на сайте «Блокнот Волгоград». В понедельник мы подведем итоги и выясним, кто одержал верх на этот раз.

Голосование с «Блокнотом Волгоград» проходит без вбросов и фальсификаций, и мы надеемся, что выборы 18 сентября будут проходить также честно и открыто. @bloknot_volgograd

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции «Блокнот» на сайте «Блокнот Волгоград» в режиме реального времени: 21 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводится на бесплатной основе.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградблокнотголосованиеГосдума
0
0