Волгоград Среда, 24 апреля
Спорт, 17.08.2022 13:03

Болельщикам «Ротора» дадут бесплатные билеты на матч на Кубани

Болельщиков «Ротора», которые отправятся за любимой командой на Кубань, пообещали обеспечить бесплатными билетами

В воскресенье, 21 августа, на стадионе «Урожай» в станице Павловской Краснодарского края состоится выездной матч футболистов из Волгограда против футбольного клуба «Кубань Холдинг».

Как рассказал специалист по работе с болельщиками Олег Чалченко, тех фанатов «сине-голубых», которые захотят поддержать команду на выезде, обязательно обеспечат бесплатными билетами. Такая практика обычно используется принимающей стороной — в свою очередь, если болельщики из другого города приезжают в Волгоград, они также могут рассчитывать на свободный вход.

Так, на матче с «Кубанью» ожидается около сотни волгоградских болельщиков, в Нальчике было чуть более 50 — число фанатов, готовых последовать за любимой командой, зависит, в том числе, от территориального расположения стадиона, где пройдет очередная игра.

К слову, на прошедшем 14 августа в Волгограде матче с «Биологом» не было ни одного человека со стороны команды-соперника. «Форте» из Таганрога приехали поддержать около двух десятков человек.

Организаторы обещают — все желающие получат бесплатные билеты. Сделать это весьма просто — нужно лишь в «день икс» (21 августа) к 16 часам подойти ко входу на стадион — для волгоградцев выделены секторы №№ 10 и 11. Досмотр баннеров начнется не позднее 45 минут до начала матча перед сектором, сами соревнования стартуют в 17 часов.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторКубаньбилеты
0
1