Бурлящий поток на месте прорыва трубы второй день наблюдают жители юга Волгограда — видео
В Красноармейском районе Волгограда жители улицы Шота Руставели на месте прорыва коммуникаций второй день наблюдают бурлящий поток.
Об этом горожане сообщили в редакцию «Блокнота» 30 ноября. По их словам, прорыв находится между домами № 21 и 22 и уже затопил все вокруг.
Жильцы оставляли заявку в аварийную службу и Водоканал, но безрезультатно. При этом горожане ожидают платежки, по которым, как они отмечают, исправно вносят средства.
Ранее в Дзержинском районе в поселке Ангарском местных жителей в пятницу ждал неприятный сюрприз — а именно, канализационный прорыв. Зловонная жижа забила из-под земли у дома № 17, расположенного на улице Тургенева.
До этого канализационная неприятность произошла в подвале многоквартирного дома в центре Волгограда.
У нас есть телеграм-канал, там много интересного! Подписывайтесь
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград