Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.11.2022 21:08

Был в крайне тяжелом состоянии: подробности гибели подростка под Волгоградом после выстрела

Был в крайне тяжелом состоянии: подробности гибели подростка под Волгоградом после выстрела

Волгоградские врачи сегодня, 20 ноября, рассказали о том, как боролись за жизнь 16-летнего подростка с огнестрельным ранением в детской городской больнице Волжского №3. Известно, что парень попал сюда после выстрела. Выжить парнишке оказалось не суждено даже несмотря на максимальные старания врачей.

В пресс-службе регионального комитета здравоохранения «Блокнот Волгоград» сообщили, что полученные ребенком травмы оказались несовместимыми с жизнью. Подростка привезли в волжскую больницу не на скорой, а самостоятельно. Уже в первые минуты при поступлении его состояние оценивалось медиками как крайне тяжелое.

Врачи несмотря ни на что продолжили борьбу за парня, но, увы, он скончался:

- Несмотря на усилия врачей пациент скончался, полученные травмы оказались не совместимыми с жизнью.

На данный момент после случившегося проводятся посмертные исследования.

«Блокнот» также запросил информацию по факту этой трагедии в региональных следственных органах.

Ранее во дворе на юге Волгограда нашли тело 12-летней школьницы. Тело подростка обнаружили родители, как только вышли во двор, естественно, они были шокированы. Личный источник «Блокнот Волгоград» сообщал, что ребенок мог погибнуть в результате асфиксии. Это происшествие случилось на территории одного из домовладений в частном секторе на Верхней Сарепте. Каких-либо проблем в школе у несовершеннолетней не было, знакомые отзывались о погибшей только положительно.

До этого трагедия в этом же районе произошла с 9-летним мальчиком. Детский труп нашли в ванной в одной из квартир. Предположительно, ребенок мог отравиться угарным газом. При осмотре места происшествия, следователи выяснили, что продукты горения от газовой колонки скапливались в ванной комнате.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧПподростокумер после выстрелаВолжскийбольницажителиволгоградцыпроисшествия за сутки
0
0