Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.10.2020 08:42

Человек сгорел в вагончике возле пруда в Волгоградской области

Унесший жизнь пожар произошел накануне ночью в Дубовском районе. Подробностей по данным на 26 октября крайне мало, как стало известно «Блокноту Волгограда».

О пожаре стало известно ночью воскресенья. В селе Садки рядом с Дубовым прудом загорелся вагончик площадью 12 квадратных метров. Полностью устранить пламя удалось спустя примерно 40 минут.

- В 22:33 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в селе Садки Дубовского района Волгоградской области. В районе пруда Дубового горел вагончик размером 4х3 метров по всей площади. Пожарные расчёты 87-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 23:14, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Причину пожара выясняют специалисты. Сообщается, что есть погибший. Личность человека устанавливается. 

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области! Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам 101.

Анна Нефедова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСпожар
0
1