Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.03.2020 13:00

Чем опасны ссоры в марте, рассказала волгоградский астролог

Специально для читателей "Блокнот Волгограда" астролог Диана Подлесная составила астрологический прогноз на март 2020 года.

Первая декада Марта пройдет под влиянием Ретроградного Меркурия. Стройте планы, но пока не начинайте новых дел. Возможно возвращение к прошлому или давно забытые люди напомнят о себе. Это хорошее время для самоанализа.

После 10 Марта появляется больше возможностей и здесь можно сказать, что вторая половина месяца будет более успешной.

Со второй половины Марта Венера проходит по Тельцу и дает шанс наладить свою личную жизнь. Уже имеющиеся отношения становятся крепче. А новые связи, завязавшиеся в этот период – перспективные. Прекрасное время для свиданий, подарков любимым – все будет оценено по достоинству.

Знак Тельца также вызывает ревность, поэтому партнера лучше не провоцировать.

В период прохождения Венеры по знаку Тельца нельзя ссориться – отношения могут не возобновиться.

Сложно отказать себе в удовольствиях потратить деньги на красивые вещи. Что вполне объяснимо- Венера в Тельце вызывает стремление к комфорту и стилю. Это время хорошо использовать не только для покупок, но и для любых финансовых дел.

Состояние здоровья будет связано с эмоциональным состоянием. Гармоничная атмосфера может излечить, а переживания могут спровоцировать хронические заболевания.Старайтесь в эти дни окружать себя положительными событиями, добрыми друзьями, приятными покупками.

 После 10 марта и до конца месяца Марс постепенно соединяется с Юпитером, Сатурном и Плутоном и требует проявлять напористость. С одной стороны, можно добиться очень хороших результатов и даже подняться по карьерной лестнице. А с другой стороны, все это будет происходить на фоне эмоций и неуправляемых ситуаций, которые вы можете спровоцировать сами.

 А теперь подробно о планетарном влиянии в Марте.

2,3 и 4 марта Венера в квадрате к Сатурну. Может наблюдаться холодность в отношениях, много обязанностей на работе, которые будут отвлекать от семейных дел. Некоторые планы придется отложить, чтобы вернуться к ним позднее.

В праздничные дни 7 и 8 марта образуется два соединения: Солнца с Нептуном и Венеры с Ураном. Можно наконец- то отдохнуть и попробовать воплотить свои мечты в реальность. Это время творческого подъема – возможно обретение хобби. Повышается интерес к гаданиям, экстрасенсорике, становится проще понимать духовные процессы, повышается интуитивное мышление.

9 марта Полнолуние в знаке Девы. Такой день хорошо подходит для работы, требующей внимания к деталям так как повышается восприимчивость к мелочам.

11 марта Солнце в секстиле к Юпитеру. Судьба приносит подарки. Этот день хорошо посвятить своим детям или развитию собственных талантов и способностей. Люди становятся более благосклонными и великодушными друг к другу.

13,14 и 15 марта на небе образуется два секстиля. Солнце с Плутоном и Марс с Нептуном.

Очень хорошее время для творческих личностей и для спортсменов. В том числе для лидеров, активистов, для предпринимателей и бухгалтеров. Эти дни могут принести положительные перемены в финансовых делах.

18, 19 и 20 марта рекомендуется отдохнуть. Солнце в секстиле к Сатурну склоняет к самоанализу и умиротворению. Даже если будут происходить какие-то перемены, к ним нужно отнестись спокойно.

21, 22 и 23 марта снова два сектиля, между Венерой с Нептуном и Меркурием с Ураном. Повышается изобретательность . Могут неожиданно обнаружится неординарные решения проблем.

24 марта новолуние в знаке Овна. Возможно принятие неверных решений. постарайтесь ни с кем не поссориться – помириться потом будет очень трудно.

27, 28 и 29 марта Венера в трине к Юпитеру и Плутону. Эти дни закладывают начало дальнейшего благополучия. Обычно под влиянием такого аспекта появляется склонность к кардинальным переменам в своей жизни, которые вполне могут произойти, если этому посодействовать.

- Конечно, многое зависит от индивидуального гороскопа который более влиятелен. Но прислушиваться к рекомендациям общих тенденций все равно нужно, - считает Диана Подлесная.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаягороскопастрологгороскоп на мартретроградный Меркурий
1
0