Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.07.2020 09:18

Через Волгоград пройдет дополнительный поезд до Черноморского побережья

В последний месяц лета через Волгоград будет проходить поезд, следующий по маршруту Саратов – Имеретинский курорт. Со 2 августа волгоградцам удастся на нем доехать до городов у Черного моря. Билеты уже продаются.

Дополнительный поезд ввели из-за высокой популярности черноморского направления: многие россияне в этом году выбрали для своего летнего отпуска местные курорты. Уехать на отдых на этом поезде волгоградцы смогут в следующее воскресенье. Первый состав отправится из Саратова 1 августа, а в Волгоград прибудет на следующий день, в 7:13 утра. Поезд проследует через Краснодар, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Хоста и прибудет на Имеретинский курорт 3 августа, в 9:44. График сохранится до 30 августа.

- Для удовлетворения повышенного спроса пассажиров на перевозки в направлении Черноморского побережья с 1 августа назначен поезд № 505/506 сообщением Саратов – Имеретинский курорт. В соответствии с летним графиком движения он будет курсировать до 30 августа. Продажа билетов уже открыта, - рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе Приволжской железной дороги.

Из Саратова поезд будет отправляться 1 и 3 августа, а затем по четным числам с 6 по 28 августа. Обратно, из Имеретинского курорта, отбудет 3 и 5 августа, а потом с 8 по 30 августа также по четным числам.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

поездржджелезная дорогакурорт
0
0