Общество,
сегодня, 15:00
Четверых пропавших волгоградцев нашли мертвыми

Читайте также:
- Похожего на апулийского тарантула паука встретили под Волгоградом (сегодня, 14:00)
- Три уровня опасности объявлены в Волгоградской области (сегодня, 13:20)
- Четыре рейса задерживают в волгоградском аэропорту (сегодня, 12:11)
- Четырнадцатилетняя байкерша в 5 утра попала в ДТП под Волгоградом (сегодня, 11:24)
- Школьник на скутере сбил 5-летнего малыша в Волгограде (сегодня, 10:47)
В Волгоградской области за месяц нашли четырех пропавших людей мертвыми.
Шестерых человек до сих пор не удалось найти. В их числе 68-летняя Татьяна Александровна Овчарова, которая ушла в неизвестном направлении 21 июля, но так и не вернулась.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
Поисковый отряд "Лиза Алерт" подвел статистику за июль. За прошлый месяц волонтерам поступила 71 заявка. К счастью, большинство пропавших были найдены живыми – в этот список вошли 47 местных жителей. Увы, печально закончились поиски четверых волгоградцев. Так, среди тех, кого обнаружили мертвыми, оказалась пропавшая в Быковском районе в селе Кислово 73-летняя местная жительница. Известная так же под фамилиями Колпакина и Коломыйченко сельчанка вышла из дома и так и не вернулась. Родные Юлии Александровны начали искать бабушку. Уточнялось, что пенсионерка нуждается медицинской помощи и не ориентируется в пространстве.

Удачно закончились поиски 34-летней Нурии Ергалиевой. Молодая женщина, по словам ее родных, попросила родственницу посидеть с ее маленьким ребенком и отправилась на массаж в соседний район. После этого ее телефон оказался отключен, домой она так не вернулась. Однако спустя несколько дней волонтеры объявили, что нашли ее живой.
Шестерых человек до сих пор не удалось найти. В их числе 68-летняя Татьяна Александровна Овчарова, которая ушла в неизвестном направлении 21 июля, но так и не вернулась.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград