Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 24.12.2019 06:14

Четырежды женатый депутат станет новым вице - спикером Волгоградской гордумы

Сегодня на заседании Волгоградской городской думы изберут не только нового председателя, но и еще одного вице – спикера.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгоград», депутат Владлен Колесников сегодня будет избран (демократическим путем, конечно) спикером городского представительного собрания.

На освободившееся после повышения Колесникова место заместителя председателя городской думы из числа депутатов будет избран кто-то другой. Как стало известно «Блокнот Волгоград», этим кем - то другим решено сделать Дмитрия Дильмана. Именно Дильман станет новым вице – спикером городской думы.

Широкой общественности Дмитрий Дильман известен как рекордсмен среди политиков региона по количеству браков. Всего Дмитрий Дильман был женат четыре раза. И все четыре раза – по большой и светлой любви. Нынешняя жена народного избранника работала вместе с Дильманом в городской думе и младше своего мужа на полтора десятка лет. Свадьба Дмитрия и Анастасии Дильман состоялась в сентябре 2017 года.

Дмитрию Дильману скоро исполнится 46 лет, он доктор социологических наук. В городской думе Дильман депутатствует с 2013 года.

Искренне хочется верить, что смена должности не повлечет за собой смену супруги.

Олег Смыслов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикадумавыборы
0
2