Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 07.04.2024 18:22

«Четырнадцатая» перевернулась на крышу в Волгоградской области

Бригада скорой помощи сегодня днем приняла срочный вызов из станицы Кумылженской. Здесь на обочине перевернулась отечественная легковушка. Внутри были люди – молодежь и подросток.

По информации «Клинической станции скорой медицинской помощи», компания ехала в сторону станицы, когда «четырнадцатая» перевернулась и оказалась в кювете. В этом момент бригада скорой помощи как раз возвращалась с вызова и поэтому максимально оперативно приехала на место дорожной аварии.

Самому младшему пассажиру оказалось всего 16 лет, также это 19-летний парень и 20-летняя девушка. За рулем находился 21-летний молодой человек. Врачи осмотрели каждого из молодых людей, включая водителя. Всем им была оказана медицинская помощь на месте. А вот от госпитализации молодые люди решили отказаться. В больницу не поехали.



Напомним, что врачи сейчас продолжают спасать здоровье других троих молодых парней, влетевших на Porsche Cayenne на трассе в Волгоградской области в «КамАЗ». ДТП произошло глубокой ночью 6 апреля рядом с Новой Анной. 26-летний парень, который ехал в этой иномарке, погиб мгновенно. Все пострадавшие лечатся в больнице Михайловки в травматологиии. Полицейские озвучили, что 22-летний водитель за рулем «немца» должен был не спешить и ехать на безопасном расстоянии от большегруза. В какой-то момент иномарка врезалась прямо в фуру. Сегодня утром на этой же трассе разбились трое мужчин. Ехали в Lada Granta, машиной управлял 42-летний. Эта трагедия произошла на 725 километре трассы Р-22 «Каспий», проводится проверка.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале. Подпишитесь.

Ирина Рассказова


  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости ВолгоградаавариижителилюдиЧПстаница Кумылженскаяволгоградцы7 апреля новости Волгоград
1
0