Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 07.11.2018 10:51

Что подарит метеорный поток Леониды волгоградцам, рассказала астролог

Меньше двух недель остается ждать красивого небесного явления с неоднозначным влиянием.

В ночь с 17 на 18 ноября прогнозируют пик метеорного потока Леониды. При ясной погоде его можно будет разглядеть невооруженным глазом. Вспышки озарят все небо – до 15 метеоров в час будут освещать темный свод.

Астролог Диана Подлесная специально для читателей «Блокнота Волгограда» подготовила рекомендации, пояснив, что подарит дождь из созвездия Льва местным жителям, что стоит и чего ни в коем случае не нужно делать.

– Это красивое природное явление, но его влияние неоднозначно, поделилась Диана. – Такой период  негативно влияет на психику человека. Квадрат от Нептуна к Меркурию провоцирует подавленность эмоций и ощущений, рассеянность. Обмен  мыслями с другими затруднен из-за абстрактного, необъективного образа мышления. Но вместе с тем наблюдение за потоком повышает мечтательность, даже, возможно, открытие творческих талантов.

В ночь на 18 ноября фраза «Бойся своих желаний» приобретет особый смысл. С одной стороны, велика склонность к заблуждениям, поэтому лучше никаких планов не строить. При этом шансы на исполнение задуманного гораздо выше, чем обычно.  Так что если у вас есть заветное, основательно обдуманное – дерзайте.

– Метеоритный дождь в совокупности с 11 лунными сутками способствует исполнению желаний! Нужно записать его на бумажке и визуализировать. Чем сильнее будет ваша энергетика в этот день, чем более сильным и искренним желание,  тем более вероятна его реализация, – резюмировала астролог. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградметеорный потокметеорный дождьпоток Леонидыастролог
0
0