Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 25.09.2022 09:00

Денежные перспективы у Тельцов и Козерогов: гороскоп на 26 сентября - 2 октября

О влиянии звёзд на каждый знак зодиака в период с 26 сентября по 2 октября читателям «Блокнота Волгограда» рассказала астролог Диана Подлесная.

По традиции прогноз она начала, обозначив периоды, когда любые дела с большой долей вероятностью проваливаются. Астролог советует всегда обращать внимание на эти дни. В эти дни знакомства, заключение договоров, начатое лечение и тд. не будут иметь продолжения.

Ближайшие такие периоды:

27.09 с 19.20-28.09 02.14

30.09 с 0.20-07.03

02.10 с 0.46-10.40

Благоприятные дни недели:30

Неблагоприятные дни недели:27,1,2

Овны будут заниматься мелкими делами, но смогут вычленить из них самое важное. Обманчивое видение перспектив может нарушить планы. Следует опасаться мошенничества и финансовых потерь.

Тельцы почувствуют финансовую устойчивость и смогут совершать покупки. Однако, в семье отношения станут натянутыми. В такие дни лучше ограничить общение и заняться тем, что нравится.

Повышается интерес к новым знаниям у Близнецов. Однако нестабильное эмоциональное состояние может изменить ход дел. Появится неверие в свои силы. Нужно работать над собой.

У Раков поменяется окружение, но вряд ли близкие оценят это. И действительно, новые друзья могут повлиять на финансовые дела, скорее негативным образом. Появится склонность к опрометчивым поступкам.

У Львов повысится самомнение, появится чрезмерный оптимизм и желание разобраться с проблемами одним махом. Соблазнительные предложения в это время окажутся убыточными.

Дева сможет проявить свои интеллектуальные способности и знания, как в работе, так и во взаимоотношениях. Проявится настойчивость в общении. Успешные переговоры и новые знакомства. Недалекие поездки.

Последняя неделя для Весов, которая позволит найти время для самопознания и обдумывания глубинных проблем. Способствует внутренней трансформации. С четверга повысится ощущение значимости и уверенности в себе.

Скорпионы станут больше проявлять свою властность в отношениях с близкими и сотрудниками по работе. На повестке встанут вопросы, связанные с банковскими деньгами, налоги и страховки.

Стрельцы не смогут отказаться от удовольствий и будут потакать своим слабостям. В такой период очень просто набрать в весе, если не следить за режимом питания. Слишком большие амбиции не дадут оценить реальную картину происходящего.

Козерогам лучше проявить экономию. Внешние события могут подталкивать к тратам, а противодействовать обстоятельствам станет непросто. Появятся возможности дополнительных доходов.

Водолеи столкнутся с недопониманием со стороны близких, ограничением в действиях и отсутствие понимания. Важно сохранить терпение и не поддаваться панике. Этот длительный и сложный период скоро закончится.

Рыб неделя окунет в домашние дела. Хорошо совершать покупки, обновлять обстановку. Но здоровье может быть ослабленным, поэтому было бы неплохо уделить внимание профилактике.

Составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологический прогноз волгоградпрогноз астрологиастрологический прогнозпрогноз на неделюастрологический прогноз сентябрь
2
2