Волгоград Вторник, 16 апреля
Политика, 30.07.2018 07:59

Депутат Волгоградской гордумы сбежала со встречи с избирателями

Депутат Волгоградской городской думы Ирина Карева сбежала со встречи с избирателями из-за крайне неудобных для нее вопросов.

Несколько дней назад действующий депутат городской думы и одновременно кандидат в депутаты нового созыва госпожа Карева пришла на встречу с коллективом областной стоматологической поликлиники. Как сообщил «Блокнот Волгограда» один из медицинских работников, депутат Карева долго и красиво рассказывала о своей работе, но, когда дело дошло до вопросов, у нее сразу угас интерес к встрече.

- Один наш работник у нее спросил, дорогая Ирина Александровна, вы к нам сейчас пришли в третий раз, - рассказывает сотрудник поликлиники, - Снова выбираетесь в думу, это, мол, хорошо, но есть один вопрос: двое предыдущих выборов вы обещали сделать уличное освещение перед нашей поликлиникой, но так за 10 лет и не сделали. В третий раз сегодня будете обещать, спросил наш коллега. После длительной паузы, Карева сказала, что-то вроде, «не стану вас больше задерживать, у вас работа», встала и убежала.

Напомним, что Ирина Карева без перерыва избирается в городскую думу с 2004 года, сменив при этом две партии. В настоящий момент 46-летняя дама пытается стать депутатом в четвертый раз.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы-2018
0
0