Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.09.2018 12:53

Дерзкий «качок» избил глухого дворника в Волжском

Очевидцы инцидента утверждают, что дворник спокойный, и никакой агрессии ни к кому не предъявлял. Накачанный волжанин придрался к беззащитному мужчине из-за пустяка - горстки мусора.

Вчера, 13 сентября, волжане стали свидетелями жестокого избиения возле дома 1Б по улице Логинова 8 квартала.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волжского» со слов очевидцев, дворник хоть и глухой, но очень спокойный.

Одна из местных жительниц считает, что причиной такого нападения на беззащитного дворника то, что сотрудники пивного павильона постоянно выкидывают мусор в частную мусорку, за которую платят лично жильцы.

- В тот день дворник вернул их мусор обратно в киоск, что очень не понравилось сотрудникам павильона, и они пошли на разборки, - рассказала очевидица Ирина.

В тот злополучный день соседи выбежали на крик одной из сотрудник киоска.

- На крики женщины вышел накачанный волжанин в красной футболке и молча ударил дворника, беззащитный мужчина сразу упал и пролежал на земле минут 20. Мы вызвали «скорую» и полицию, а дерзкий волжанин в то время пытался уйти, начав кому-то названивать, - делится очевидица избиения.

В результате инцидента, по предварительным данным, дворник получил сотрясение головного мозга и перелом ребра. Мужчину госпитализировали, а полицейские остались на месте устанавливать все детали происшествия.

По словам очевидцев, дерзкий волжанин пытается спихнуть всю ответственность за разбой на беззащитного дворника.

- Сейчас он ищет свидетелей, для подтверждения якобы «агрессивного» дворника. - Таких тварей надо наказывать, а ощущение безнаказанности - это то, что ими правит, - высказались резко волжане.

Жители дома намерены добиваться справедливости.

- Мы, жители двора, будем добиваться справедливости этого дела. Неужели тупая физическая сила правит миром?! Так не должно быть! - возмутились горожане.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийКачек
0
0