Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.08.2019 09:27

Дерзкий водитель на Hyundai Creta подрезал троллейбус в центре Волгограда: есть пострадавшая

Вчера, 27 августа, днем, в Волгограде зафиксировали ДТП с участием иномарки и троллейбуса. Известно, что водитель общественного транспорта попыталась затормозить, чтобы не врезаться в Hyundai Creta.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе регионального главка МВД, все произошло в Центральном районе Волгограда около 15:30. В это время 42-летняя женщина управляла троллейбусом. Общественный транспорт двигался по оживленному проспекту Ленина в сторону Краснознаменской.

В этот момент водитель попыталась избежать столкновения с иномаркой Hyundai Creta и резко затормозила.

В салоне троллейбуса упала 72-летняя пожилая женщина. После падения она была госпитализирована.

В мэрии Волгограда тем временем тоже прокомментировали данную аварию, пояснив, что лихач на иномарке подрезал троллейбус №15а, именно из-за этого в салоне общественного транспорта упала пожилая женщина.

Считается, что электротранспорт двигался по второй полосе в сторону Ворошиловского района. В это же время водитель иномарки из третьего ряда резко выехал на первую полосу. Водитель троллейбуса таким образом попыталась избежать столкновения. А пожилая женщина не смогла удержаться на ногах.

- На место происшествия были вызваны медики, которые предварительно диагностировали у женщины ушиб. Видео с камеры-наблюдения, расположенной рядом с местом происшествия, направлено сотрудникам ГИБДД для установления виновника случившегося, - прокомментировали в пресс-службе администрации Волгограда.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПавариитроллейбуслюдипассажирыпострадавшиеВолгограддорогилихачи
1
0