Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.10.2020 05:46

Дешевые перелеты в Сочи стали доступны жителям Волгограда

Накануне, 27 октября, международный аэропорт Волгограда объявил о старте полетной программы из Волгограда в Сочи с билетами по очень демократичным ценам. При этом запуск рейса объяснили желанием дать возможность воспользоваться возможностью для отдыха любителям горных лыж.

- Для любителей покорять горнолыжные склоны солнечного Сочи стартовала полетная программа авиакомпании Nordwind Airlines совместно с Pegas Fly, - сообщается на сайте аэропорта.

Цена билета в одном направлении - от 1764 рублей. Представители аэропорта уточнили, что дополнительно к нормам провоза багажа пассажиры смогут бесплатно провезти один комплект лыжного или сноубордического оборудования общим весом до 20 кг.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю - по понедельникам и четвергам, уже сейчас билеты можно приобрести на сайтах авиакомпаний.

У потенциальных пассажиров новость вызвала только положительные эмоции: "Я в восторге. Теперь можно хоть каждый месяц летать", "Как дешево стоят билеты, сказка", "Супер новость".

И только у единиц возникло недоумение, почему дешевый тариф приурочили к такому недешевому в принципе виду отдыха, как горные лыжи.

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аэропорт ВолгоградаСочиполетная программа
0
0