Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.11.2023 09:35

Дев соблазнят, а у Рыб скоро все закончится: гороскоп на новую рабочую неделю ноября

Астролог Диана Подлесная рассказала волгоградцам, что ждет знаки Зодиака 20-26 ноября.

Овны будут востребованы окружающими. К ним периодически могут обращаться за помощью, а отказать не получится. Сейчас самое время наладить необходимые контакты. Благодаря личным усилиям можно повлиять на рабочие условия.

Тельцы легко справятся с проблемами благодаря оригинальности и нестандартному подходу. Некоторые планы придется пересмотреть. Не исключены разногласия с вышестоящим руководством. А в отношениях с любимым человеком появятся взаимные обиды.

Близнецы легко завоюют внимание важных людей и, благодаря поддержке, добьются желаемых результатов. Возможно повышение в должности, увеличение доходов. Хорошо менять рабочие планы и также искать другие варианты для заработка.

Ракам рекомендуется следить за словами и не относиться ко всему вокруг чрезмерно критично. В отношениях с любимым человеком появится склонность к игнорированию интересов друг друга. Поездки принесут разочарования.

В окружении Львов появится много поклонников и людей, пытающихся на них равняться. Такие дни хороши для построения отношений, особенно любовных. Успешны будут публичные выступления.

У представителей знака Девы появится много соблазнов. Им будут поступать предложения, с принятием которых не стоит спешить. Важно все хорошо обдумать. Не стоит совершать опрометчивых поступков, их потом будет сложно исправить.

Весам не стоит сейчас реализовывать планы. Неделя подходит для домашних дел, наведения порядка, встреч с родственниками и друзьями. Можно отправиться в недалекую поездку, на отдых. Хорошо заниматься оздоровительными практиками.

Скорпионам звезды обещают улучшение в финансовом положении и допускают совершить покупки. Однако, стоит опасаться общения с недобросовестными людьми, так как есть вероятность обманов. Не нужно впутываться в интриги.

Стрельцам неделя принесет развлечения и романтические знакомства. Лучше отложить на потом дела и заняться устройством личной жизни. Звезды советуют делать, что доставляет удовольствие. Работа будет в тягость.

Козерогам придется поднапрячься, чтобы разобраться с текущими делами. Проблемы могут всплывать в самое неподходящее время. О себе напомнят давно отложенные дела. Справиться со всем поможет планирование.

Как бы ни складывались события на этой неделе в жизни Водолеев, лучше взять паузу и переждать. Активное участие не посодействует переменам, а напротив, усугубит проблему.

Рыбам придется много работать, из-за чего тема личной жизни отойдет на последнее место. Другие люди повлияют на дела и планы, а близкие могут раздражать. Следует проявить терпение, скоро все закончится.

Составила Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгороскоплюбовьПодлесная
0
1