Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 11.07.2021 13:55

Девам – соблазны, многим – убытки: рассказываем, что сулят звёзды волгоградцам во второй декаде июля

Известный волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на предстоящую неделю, с 12 по 18 июля. Одним знакам зодиака звёзды готовят любовь и соблазны, другим – работу и финансовые потери, третьим – беззаботного отдыха.

Овен

Будьте внимательны в финансовых вопросах, не совершайте неразумных трат. Возможно получение интересных предложений, но надейтесь только на себя. Уделите больше внимание любимому человеку.

Телец

Вас посещают новые идеи в отношении работы, но чаще всего они будут непродуманны до конца, из-за чего могут не осуществиться. Берегите средства – есть вероятность потери денег или вынужденных трат.

Близнецы

Склонность настаивать на своем и нежелание уступать может спровоцировать разногласия. Могут объявиться люди, о которых вы давно забыли и не желаете с ними встречаться. Выходные дни благоприятные для любовных свиданий и отдыха.

Рак

Появится желание проявить себя ярко и самостоятельно. Такой период особенно хорош для творческих личностей и тех, чья жизнь проходит на виду, на сцене, или в роли руководителя. Вероятны новые перспективы и достижения.

Лев

На этой неделе вы можете получать подсказки судьбы- прислушайтесь к знакам и приметам. Вы также можете видеть вещие сны. Хорошо заниматься любимыми делами, находиться среди близких и дорогих людей.

Дева

Вы почувствуете на себе знаки внимания со стороны противоположного пола. Эта неделя принесет соблазны и желание разнообразить свою жизнь. Склонность к удовольствиям будет уводить вас от рабочих обязанностей.

Весы

В такие дни вам хочется гармонии и взаимопонимания. Подходящее время для урегулирования личных отношений, романтических свиданий. О себе может напомнить человек из прошлого, но общение с ним лучше не продолжать.

Скорпион

Вы становитесь невнимательны и раздражительны – это негативно отразится на контактах с людьми. В то же время, неделя подходит для того, что бы проявить свои способности в работе и возможно ваши профессиональные обязанности улучшатся.

Стрелец

Наиболее успешна первая половина недели. Вы сможете справиться со многими делами, познакомиться с важными людьми и получить нужную информацию. Вторая половина недели будет связана с препятствиями , предпринимать что-либо нежелательно.

Козерог

Вам представятся дополнительные возможности на работе. Прежде чем сделать выбор, обдумайте все «за» и «против». Не пытайтесь идти на пролом, будьте лояльнее. Держитесь ближе к влиятельным людям.

Водолей

Работоспособность снижается, настроение падает. На работе вас не замечают , вероятно вы будет связаны обязательствами. Звезды рекомендуют уклоняться от разногласий. Проявите терпение, это всего лишь временный период.

Рыбы

Удачное время для одиноких представителей знаков Рыб. Появляются шансы изменить обстоятельства в личной жизни, познакомиться с партнером, отношения с которым станут продолжительными и интересными.

Алексей Серебряков


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологпрогноззнаки зодиака
0
1