Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2021 11:35

Поездка «Мисс Волгоград» на кабриолете по городскому парку попала на видео

В Сети 11 июля появилось видео поездки бывшей «Мисс Волгоград» Виолетты Чиковани за рулём кабриолета Chevrolet Camaro по пешеходным дорожкам парка Саши Филиппова в Ворошиловском районе Волгограда.

Видео с редакцией «Блокнота Волгограда» любезно поделился один из свидетелей эпатажной поездки бывшей «Мисс Волгограда», а ныне блогерши и инсты-дивы Виолетты Чиковани.


На кадрах видно, что на небольшой скорости по парку проезжает яркий кабриолет. Людей на видео не наблюдается.

Как пояснила позднее в полиции Виолетта, эффектную машину она взяла на прокат в аренду, а поездку устроила ради съёмки юмористического ролика. Им она хотела показать вместе с кавээнщиками красивую жизнь.

В итоге 27-летняя девушка оказалась в полиции, где обо всём и рассказала. Полицейским ничего не оставалось, как выписать ей штраф в 2000 рублей.


Отметим, что это далеко не первая громкая история, в которой Виолетта Чиковани чудит на камеру, нарушая правила дорожного движения.

В прошлом году она проехалась по проспекту Ленина Волгограда вместе с темнокожими парнями. Всё бы хорошо, только бывшая «Мисс Волгограда» находилась не в салоне автомобиля, а в ванной, установленной на «Газели».

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кабриолетВиолетта Чикованипарк саши филипповаполицияблогерша
0
4