Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 07.11.2020 09:33

Девушка с отрубленными руками снова вышла замуж

Почти три года волгоградцы вместе со всей страной следили за судьбой Маргариты Грачевой, которой ревнивый муж отрубил кисти обеих рук. Сначала люди пытались всем миром собрать деньги на дорогостоящий протез и узнавали о первых достижениях Маргариты, радовались, когда она смогла впервые пошевелить пальцем. Теперь пришло время хороших новостей.

Накануне, 6 ноября, в программе Андрея Малахова девушка рассказала, что снова вышла замуж и показала всей стране своего избранника. Пара выглядит абсолютно счастливой, а сама Маргарита буквально светится.

Вернуться к полноценной жизни матери двоих детей помог волгоградский промышленник Олег Савченко. Узнав о трагической судьбе Маргариты, он не раздумывая предложил поддержку. Волгоградец, которого девушка считает своим спасителем, в числе первых поздравил Маргариту со свадьбой.

- Я думаю, что это прекрасный символ и пример нашим девушкам верить, что есть у нас ответственные мужчины. Ведь это на самом деле большая ответственность - двое детей и такая казалось бы трагическая до этого судьба. Я считаю Маргариту и ее избранника символом счастья и уверенности, что все будет хорошо, - поздравил Маргариту Олег Савченко. Свои поздравления паре передали и приглашенные на программу звезды шоу-бизнеса, среди которых была пережившая непростой брак Валерия.

Сюрпризом для всех приглашенных на свадьбу стал тот факт, что официальная регистрация брака состоялась еще год назад. Поэтому торжество с кольцами и платьем оказалось посвящено годовщине свадьбы. 

К сожалению, отбывающий наказание бывший муж Маргариты продолжает присылать в ее адрес угрозы. Но теперь эта хрупкая, но сильная духом девушка не одна. На ее защиту готова встать вся страна.

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Маргарита ГрачеваОлег Савченкодевушка с отрубленными руками
0
0