Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 26.05.2016 13:10

Дмитрий Медведев едет в Волгоград к «отличникам» праймериз

Премьер-министр России на следующей неделе приедет в Волгоград с рабочим визитом

Как сообщил источник сайта «Блокнот Волгоград», визит Дмитрия Медведева в наш город связан прежде всего с результатами прошедших праймериз и предстоящими выборами в ГД.

«Таким образом Дмитрий Медведев одной поездкой реализует правительственные функции, как председатель правительства, и функции партии, как председатель партии «Единая Россия»», - пояснил источник.

По данным сайта правительства РФ, это первая поездка премьер-министра в регионы после прошедшего предварительного голосования.

«Учитывая, что волгоградский регион дал один из лучших результатов «Единой России» на предварительном голосовании, можно сделать вывод, что Дмитрий Медведев едет похвалить своих «отличников»», - высказал свое мнение политический источник сайта «Блокнот Волгоград».

Напомним, что ранее «Блокнот Волгоград» сообщал о многочисленных нарушениях и фальсификации, зафиксированных во время проведения праймериз.@bloknot_volgograd

Активист Алексей Ульянов предотвратил первые попытки фальсификации на праймериз. А помощник депутата Дубовской районной думы Валерия Выдрина Елена Самошина сообщила, что в поселке Горный Балыклей на праймериз привозят людей на автобусах и угощают водкой тех, кто проголосовал за «нужного» кандидата. Депутат Госдумы Олег Савченко также стал свидетелем нарушений в ходе проведения предварительного голосования.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


А Вы довольны результатами предварительного голосования?

  • Да

    4.29%

  • Нет

    95.71%

волгограддмитрий медведевприезд в волгоградрабочий визит медведева в волгоградпредседатель правительствапраймеризпредварительные выборы
0
0