Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.03.2023 05:10

Днем тепло до +21 градуса и заморозки ночью: погода в Волгоградской области на 23 марта

Как сообщили синоптики регионального ЦГМС, на территории Волгоградской области установится в четверг, 23 марта, комфортная погода без осадков. В некоторых районах в дневное время тепло до +21 градуса. При этом в ночное время суток сохранится минусовая температура.

По прогнозу метеорологов, дождей и ливней не ожидается. Ночью и утром местами туман. Ветер ночью будет дуть слабый, переменных направлений, днем - юго-западный и западный со скоростью 4-9 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы, однако вероятны геомагнитные возмущения, что скажется на самочувствии ряда метеозависимых людей. Могут также обостриться хронические заболевания.

Температура воздуха ночью составит по области +3...+8 градусов, при прояснении заморозки до 0...-2 градуса. Днем воздух прогреется до +11...+16 градусов, местами +16...+21 градус.

В Волгограде в течение суток ожидается переменная облачность без осадков. Ветер слабый, юго-восточный и южный.

Столбики термометров покажут ночью +4...+6 градусов, днем +16...+18 градусов.

К слову, сегодня в мире отмечается ряд праздников, а именно: День мужской солидарности, ласкового котёнка, одинаковых носков, День метеоролога, красивого взгляда, опасного сближения, а также правовых знаний в Якутии.

Хорошего вам дня и отличного настроения!



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгоградская областьпрогноз погодысиноптикиЦГМС
0
0