Жена Владимира Маркони дебютировала на ТВ: сердце комика покорила волгоградка
Фото: соцсети Владимира Маркони
Читайте также:
- Льющуюся из кранов желтую воду признали нормой в Волгограде (сегодня, 11:30)
- Денег больше, но жить стали хуже: волгоградский парадокс вскрыл федеральный рейтинг (сегодня, 11:40)
- Авторитетный бизнесмен из окружения Кадина оказался в СИЗО Волгограда (сегодня, 07:13)
Сердце известного актера и телеведущего 44-летнего Владимира Маркони покорила волгоградка Ксения Сазонтьева. Теперь 41-летняя домохозяйка впервые появится на ТВ.
С будущей женой Володя Маркони из Кирова познакомился на концерте группы Scissor Sisters. Тогда Ксения работала в банке. Свадьбу сыграли в 2014 году. В браке родились двое детей: дочь Агния (2017 год) и сын Лев (2020 год).

Ксения Сазонтьева вместе с супругом стали участниками второго сезона проекта «Домохозяйки против шефов» (16+) — кулинарного баттла команды профессиональных поваров Константина Ивлева и женского отряда домохозяек Ольги Картунковой. Премьера выпуска состоится 1 июня, в 19:00 на телеканале «Пятница!».
Участниками первого выпуска стали звездные пары. На стороне шефов — телеведущие Владимир Маркони и Сергей Дружко, актеры Сергей Романович и Александр Волохов, комик Михаил Стогниенко. На стороне домохозяек — их жены.

Ксения серьезно настроена на победу:
— Сегодня в проекте мы выясним, кто главный на кухне — я или муж.
Это покажут результаты трех испытаний: знание классики, умение работать с ингредиентами и битва авторскими блюдами. В первом раунде звездным парам предстоит приготовить национальное грузинское блюдо «Сациви».
Чета Маркони-Сазонтьевых много путешествует и часто выбираются на концерты известных групп.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Петр Ефремов Новости на Блoкнoт-Волгоград