Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.02.2021 14:03

Дополнительные экипажи направили на место ЧП на Качинском рынке в Волгограде

Почти час огнеборцы пытаются потушить пламя в павильонах на Качинском рынке в Волгограде. Сейчас здесь движение перекрыто, на место работают оперативные службы региона: пожарные, скорые, сотрудники ДПС. Несколько минут назад сюда направили дополнительные силы.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, на место пожара на Качинском рынке некоторое время назад были направлены дополнительные экипажи ДПС. Сервис «Яндекс. Пробки» успел зафиксировать здесь плотное движение.

Инспекторы регулируют дорожное движение и обеспечивают безопасность рядом с местом пожара. Отметим, что на месте пока стоят троллейбусы. Также рядом с местом пожара по проспекту Жукова затруднено движение. Рядом с местом ЧП оно пока перекрыто.

Ранее в МЧС сообщили, что на рынке горят павильоны, очевидцы успели запечатлеть столб дыма на фото и видео и пожаловаться, что пребывают в шоковом состоянии от увиденного. В связи со случившимся было принято решение эвакуировать близлежащую школу.

По последним данным ГУ МЧС, в настоящее время пожар на рынке локализован.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпожарКачинский рынок
1
1