Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.02.2017 19:51

Дорожники закатали лужи в асфальт в Волгограде

Волгоградцы активно обсуждают ремонт дорог в городе, рабочим не мешает ни снег, ни дождь.

Вместе со снегом с волгоградских дорог сошел и асфальт. За ремонт проезжей части взялись активно и с упорством: ни снег, ни дождь не помеха рабочим.

Очередной случай укладки асфальта в лужи и грязь попал на видео, а после оказался в Сети. За несколько часов ролик собрал сотни комментариев. А комментировать есть что. На видео видно, как стараются рабочие. Высыпают смесь из КАМАЗа в ямы, заполненные водой. Ролик снят на проезде Дорожников в Дзержинском районе города. 

Что именно рабочие пытаются засыпать в лужи, не очень понятно. По одной из версий, это асфальт, а другие пользователи настаивают, что это шлак и им просто засыпают неровности на дороге. Временная мера.

– Если это шлак для отсыпки ям – то нормально как временная мера. По видео не похоже на горячий, готовый к укладке, асфальт, – написал один из пользователей.


Но редко кто из комментаторов защищает рабочих. Недовольные качеством волгоградских дорог люди все больше пишут гневные отзывы. 

-Я не пойму а почему дорожники воду не могут откачать помпой?

- Им начальство говорит делать, они и делают. Не по своей же воле они это делают!!!!

- Для чего выкладывать такие видео,непонятно.Если это делают дорожники пусть автор видео пишет заявление в прокуратуру и дорожную компанию оштрафуют хорошо,а то выложили видео как будто так в первый раз делают,привыкнуть должны, - пишут пользователи.

Но пока заявлений в надзорные органы от возмущенных волгоградцев не поступало. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

асфальтремонтВолгограддороги
0
0