Происшествия,
29.07.2023 13:11
Достали из смятой кабины: водителя спасают после ДТП с фурой в Волгоградской области
![Достали из смятой кабины: водителя спасают после ДТП с фурой в Волгоградской области Достали из смятой кабины: водителя спасают после ДТП с фурой в Волгоградской области](http://s0.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/346/4m5bmoca7bayi537mnv4x52w5s6nfag0/Kotelnikovskiy_7_800x600.jpg)
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- Новую разновидность лука нашли в Волгоградской области (29.07.2023 12:34)
- Крышу административного здания снесло ветром в Волгоградской области (29.07.2023 11:50)
- Волгоградцам в выходной отключили воду без предупреждения (29.07.2023 10:54)
- 13-летняя волгоградка попала в больницу после наезда кроссовера (29.07.2023 10:35)
- На юге Волгограда вспыхнул огонь в торговом центре (29.07.2023 09:24)
В Волгоградской области столкнулись два грузовика. Мужчина пострадал в смятой водительской кабине. "Блокнот Волгограда" узнал подробности сегодня, 29 июля.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
В Котельниковском районе накануне, 28 июля, в 20:05 на трассе Волгоград - Октябрьский - Котельниково - Зимовники - Сальск ехал 29-летний водитель за рулем "ГАЗели". На 185 километре дороги он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в фуру DAF, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Удар был такой силы, что водительскую кабину "ГАЗели" смяло. Находящийся в ней мужчина выжил чудом. Его вытащили из кабины. Парня доставили в больницу.
Корреспондент уточнил в облздраве о состоянии пострадавшего.
- Мужчина 1994 года рождения доставлен в Котельниковскую ЦРБ.
Известно, что медики оценивают состояние пациента как тяжелое, но стабильное.
Напомним, в этот же день в Кировском районе на улице Кирова 40-летний мужчина за рулем Ford Kuga сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого ее доставили в больницу. В Дзержинском районе на улице Ангарской 25-летний водитель "четырнадцатой" не выдержал безопасной дистанции и врезался в "ГАЗель", в которой после столкновения пострадала 48-летняя пассажирка. Еще одна авария произошла в Тракторозаводском районе, где на улице Костюченко 31-летний водитель за рулем Hyundai врезался в "Ниву".
Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград