Происшествия,
29.07.2023 06:24
На юге Волгограда вспыхнул огонь в торговом центре

На юге Волгограда загорелся один из магазинов в торговом центре. На месте работали пожарные. Подробности узнал "Блокнот" сегодня, 29 июля.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
В Красноармейском районе поздним вечером из торгового центра "Арбуз" повалил дым. Оказалось, что загорелся магазин с бюджетными товарами "Маяк". На место вызвали пожарных. На пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сообщение о возгорании поступило в 21:24. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС принялись тушить магазин в одноэтажном здании на улице Бахтурова.
Пожарные расчеты 1-й пожрано-спасательного отряда ликвидировали горение в 21:53, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.
Оказалось, что в холодильном оборудовании произошло короткое замыкание, после чего вспыхнул огонь.
Напомним, ранее был пожар в другом бюджетном магазине. В Красноармейском районе вспыхнул магазин "Победа", находящийся по адресу проспект Столетова, 4А. Прибывшие на место пожарные потушили огонь.
Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград