Происшествия,
23.10.2026 12:30
Пепелище осталось на месте магазина в Средней Ахтубе
Фото: ГУ МЧС
Читайте также:
- Сеном нагрузили Tesla Cybertruck на агровыставке в Волгограде (23.10.2026 12:05)
- Лето на два дня вернулось в октябрьский Волгоград (23.10.2026 11:43)
- Шесть лет колонии грозит порноактрисе Ольге Мур из Волгограда (23.10.2026 11:36)
- Пожилой мотоциклист объяснился за покалечнного ребенка на "зебре" в Волгограде (23.10.2026 10:40)
Пепелище осталось на месте магазина в Средней Ахтубе. Фото тушения пожара публикует МЧС.

Спасатели напоминают жителям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. В частности, важно регулярно проверять электропроводку и состояние электроприборов, не перегружать электросети и не использовать поврежденные розетки и удлинители.
При первых признаках возгорания необходимо незамедлительно звонить по телефонам 101 или 112.

Петр Ефремов
Новости на Блoкнoт-Волгоград
В рабочем поселке Средняя Ахтуба днем 22 октября произошло возгорание в одноэтажном кирпичном здании. Площадь пожара составила 800 квадратных метров.

Сообщение о возгорании поступило спасателям, и уже через пять минут на место прибыли огнеборцы 19-й пожарно-спасательной части. Они приступили к ликвидации пожара. В результате происшествия пострадали два человека. Их доставили в медицинское учреждение.
Причина возгорания устанавливается.Спасатели напоминают жителям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. В частности, важно регулярно проверять электропроводку и состояние электроприборов, не перегружать электросети и не использовать поврежденные розетки и удлинители.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Петр Ефремов
Новости на Блoкнoт-Волгоград