Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2017 11:47

Доставка цветов

«Express Букет» – это сеть цветочных магазинов по городу Волгоград и всей Волгоградской области. Основной род нашей деятельности – оперативная доставка цветов. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Чтобы заказать эксклюзивную композицию, необязательно самостоятельно посещать один из наших магазинов – заявки принимаются со всего мира, даже с самых отдаленных стран. Оплатить заказанную услугу можно не только наличными, но и банковской картой и любым другим онлайн-способом без комиссий.

Роскошные, изящные, насыщенные природным, а потому и неповторимым ароматом цветы – это лучший подарок на все случаи жизни. Вопреки распространенному заблуждению, дарить их можно не только женщинам, но и представителям сильного пола. Цветочная композиция – отличная возможность выразить свою признательность близкому человеку. Это может быть любимая жена или уважаемый муж, дорогие родители, сестры, братья, дети и т.д. Необязательно речь должна идти о родственниках, ведь презентовать шикарный цветочный подарок можно и другим людям, например, учителю в школе, преподавателю в ВУЗе, сотруднику по работе или начальнику.

Особенности доставки

Доставка свежих цветов в нашей компании – это целый сервис, который подразумевает предоставление ряда услуг:

  • доставление приобретенного букета в любую точку Волгограда и области в любое время суток;
  • сразу после вручения подарка, мы проинформируем вас о выполнении заказа с помощью бесплатного СМС и письма на электронную почту;
  • при необходимости – сделаем фото со счастливым обладателем уникальной цветочной композиции;
  • перед доставкой мы приложим к цветам бесплатную открытку. Вы самостоятельно можете указать, что в ней написать;
  • для доставки нам достаточно знать только номер телефона получателя – больше никаких данных, особенно конфиденциальных, не требуется. Предоставляется гарантия сохранения персональной информации в тайне;
  • получатель никогда не узнает о готовящемся ему подарке до тех пор, пока он его не получит;
  • если вы пожелаете – личность отправителя будет засекречена, и адресат не будет знать, кто же отправил ему столь красивый презент;
  • мы можем доставить композицию, составленную их цветов на наш выбор, или же выслушать предложения заказчиков. Индивидуальный подарок нередко ценится выше – помните об этом.

Быстрая и доступная доставка

Вам необязательно самостоятельно дарить цветочную композицию. Компания «Express Букет» располагает собственной курьерской службой. В ней работают исключительно профессионалы своего дела, которые передвигаются по городу и районам Волгоградской области на специализированном транспорте, предназначенным конкретно для транспортировки цветов.

На сегодняшний день доставка возможна не только по Волгограду, но и по всей области, включая самые отдаленные населенные пункты. Это – результат динамического развития нашей сети.

Как результат – нам элементарно не нужно долго ехать, чтобы доставить ваш цветочный презент к адресату. Помимо развития сети, все более профессиональной становится и служба экспресс-доставки.

Цветы – одно из самых необычных творений природы. Вам не нужно тратить десятки тысяч рублей, чтобы купить дорогостоящий подарок. Лучший презент находится прямо перед вашими глазами. Слабость женщин по отношению к оригинальным и ароматным растениям общеизвестна. Не упустите случай порадовать своих близких великолепным живым подарком, избежав при этом существенных материальных затрат. А наша компания сделает все возможное, чтобы помочь вам в этом.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Доставка цветов
0
0