Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.07.2021 16:34

Двое мужчин и женщина утонули в Волгоградской области

За прошедшие сутки на водоемах в Волгоградской области утонули три человека: мужчины из Котовского и Дубовского районов, а также женщины из Клетского района. Их тела обнаружены сегодня, 22 июля, как стало известно «Блокноту Волгограда».

На пруд в хуторе Романов Котовского района накануне около 8 вечера отправился купаться 57-летний местный житель. После этого о его местонахождении ничего не было известно. Сегодня утром в ходе поисковых мероприятий в воде был обнаружен его труп.

Во вторник, 20 июля, 54-летняя женщина решила искупаться на реке Дон в Клетском районе. Домой она не вернулась. Тело пропавшей обнаружено сегодня на правом берегу Дона.

Также найдено тело 59-летнего мужчины, который на глазах отдыхающих ушел под воду в затоне Оленье в Дубовском районе. Отдыхающие отмечают, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что по состоянию на 20 июля в Волгоградской области утонули 28 человек (в том числе 7 детей). В прошлом году за летний сезон утонули 35 человек, среди них 4 детей.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

утонулВолгоградская областьрека
0
1