Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.10.2020 09:45

Двое мужчин-пешеходов умерли на месте после ДТП в Волгоградской области

46-летний и 49-летний мужчины стали жертвами аварий, произошедших накануне в Волгоградской области. Как стало известно «Блокноту Волгограда» 11 октября, еще в двух ДТП пострадали 12-летняя школьница и 67-летняя пенсионерка.

В Дубовском районе 23-летний парень за рулем «Жигули» двигался по трассе «Сызрань - Саратов – Волгоград», когда в 21:05 наехал на 46-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте.

В Октябрьском районе не удалось спасти 49-летнего пешехода, который шел по обочине автодороги «рабочий поселок Октябрьский - хутор Заливский». В 22:55 его сбил 25-летний водитель LADA Granta.

Обоим пострадавшим мужчинам вызвали скорую помощь, но медики ничем не смогли помочь: пешеходы скончались на месте до их приезда.

12-летнюю девочку госпитализировали с ушибом коленного сустава после ДТП в Михайловском районе. В субботу днем ее сбил 33-летний мужчина за рулем LADA Kalina.

- Водитель, двигаясь по улице Обороны со стороны улицы Республиканской в сторону улицы Мичурина, при повороте направо не уступил дорогу пешеходу, пересекающему проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, в результате чего совершил наезд на 12-летнюю девочку, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В Волгограде в Дзержинским районе пострадала 67-летняя женщина-пешеход. Она переходила дорогу в неустановленном месте.  

- В 9:20 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Geely,  двигаясь по улице Жирновской, в сторону улицы Полоненко, напротив дома № 23  по улице Полоненко совершила наезд на 67-летнюю женщину-пешехода, - сообщили в ведомстве.

Пенсионерку доставили в травмпункт.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МВДаварияпешеходволгоград
0
0