Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 05.08.2022 21:35

Двое суток не могут найти в Волгограде пожилого мужчину в резиновых сапогах

5 августа "Блокнот Волгограду" стало известно о розыске 85-летнего Анатолия Карманова, который проживал в городе-герое Волгограде. Об исчезновении мужчины рассказали волонтеры поисково-добровольческого отряда "Лиза Алерт".

По словам добровольцев, местонахождение Анатолия Николаевича неизвестно с 3 августа. Пенсионер худощавого телосложения, ростом около 170 см. Волосы у него седые, а глаза серые.

Пожилой мужчина ушел из дома в бежевой ветровке, голубой рубашке и темно-синих брюках. На ногах у него были резиновые сапоги, а на голове темно-серая кепка.

Волонтеры очень надеются на помощь жителей Волгограда. Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Анатолия Карманова, просят сообщить об этом по телефонам: 8(988)018-33-00 (Ольга) или 112.

Напомним, ранее в городе Волжском пропала 52-летняя Светлана Богатырева.  Женщина ушла из дома в СНТ "Строитель-2" 31 июля, и с тех пор перестала выходить на связь.

Также продолжаются поиски Липилкиной Галины. Ее дочь рассказала подробности исчезновения матери. А 3 августа на севере Волгограда нашли пропавшую 14-летнюю школьницу, которая решила подольше погулять.

7l1rF132kqU.jpg



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгоградская областьпропал человекЛиза Алертпоиск
1
0