Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.05.2021 12:00

Двое в тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в аварии с маршруткой №3С волгоградцах

В облздраве сегодня, 31 мая, прокомментировали состояние пострадавших в аварии пассажиров. Напомним, ДТП произошло сегодня с утра на Тракторном. Его спровоцировал водитель старой «девятки».

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе облздрава, всех четверых пострадавших — троих из маршрутки №3С и одну женщину из злополучной «девятки» с места аварии госпитализировали в 25 больницу.

Сейчас состояние двух человек врачами расценивается как тяжелое. Еще двоих пострадавших — средней степени тяжести. Врачи проводят им полноценное медицинское обследование.

Напомним, что в маршрутку с пассажирами на Тракторном врезался 67-летний водитель ВАЗ-2109. Ехал в сторону Спартановки из Краснооктябрьского района по проспекту Ленина. Стал поворачивать на улицу Дегтярева и протаранил белоснежный Сitroen. Маршрутка наоборот везла пассажиров в Краснооктябрьский район. Водители в этом ДТП отделались лишь испугом.

Среди пострадавших - 21-летняя девушка и 25-летний парень и две 61-летних женщины. Последствия ДТП мы показывали на видео:

 


Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости ВолгоградаДТП с маршруткойлюдижителиавария на Тракторномсостояние пострадавших
0
0